Андрей Шаламов

Скорость прогрузки видео в соц. сети

Сегодня заметил, что скорость прогрузки видео/аудио файлов вконтакте стала очень медленной. Хотя интернет довольно неплохой 5 мбит/сек. При этом на YouTube видео в качестве 1440р HD прогружает без проблем и видео не затормаживает во время просмотра. А вконтакте даже 240р грузит дольше. . .
В чём может быть проблема?

"в загруженности сайта."
У других грузит отлично.

Мария Сироткина

в загруженности сайта.

**
*елена* *фисташка*

проблема в самом этом вконтекте

Александр Жиляев

В ютуб долго, в рутуб быстро, даж музяку в майл ру долго, когда в контакте это быстро