Владимир Кувалдин

Народ, последнее время начало сильно просидать FPS в minecraft!?

Народ, последнее время начало сильно просидать FPS в minecraft, не смотря на то что играя на сервере у меня от 190-300 FPS, а в одиночку 400-550 FPS, так вот грешил на интернет но даже он тут не виноват, так как инет со скоростью 50+ Мбит/с, в общем: или танцевать с бубном, иль вы подскажите что-нибудь.

Системные параметры:

Видеокарта (ГП) : GeForce GTX 750 (1GB)

Оперативная память (ЦП) : 6GB (Думаю вскоре брать две платы по 8GB)
Windows 8
Да и в принципе всё что нужно для minecraft,но в действительности если найду решение на свою проблему то опишу как её исправить, да и вы тоже поможете=З
Заранее спасибо.

Марина

почисти комп, в смысле железо которое внутри системника!

Марина Павлова

а даже 100 FPS это мало что ли?

Артем Бейсюк

Что? У меня систему получше твоей, а фпс меньше. Ты на каких настройках играешь? А по делу почисти комп программами для этого дела.

Елена Кислинская

И где просидает, я играл у меня 60-70 ФПС и я был рад