Ольга Хайруллина

Все ли жители Земли могут наблюдать за Луной в ночное время (не учитывая погодные условия)?

в период с заката и до рассвета (неодновременно) но в одну и ту же ночь

Сергей Папуша

слепые не могут

Вероника Терехина

Нет, Луна обращается вокруг Земли за 28 дней (цифра неточная) , её вообще все одновременно увидеть не могут, т. к. наша планета круглая.

Nootsall Murzabekov

Одновременно нет.

Игорь Гоцман

практически никто

Станислав Пак

да, ночью каждый человек может увидеть луну

Ольга Бондаренко

Не всегда. Например на полюсах Луна видна 14 дней, и 14 не видна.