Ni
Nikita

Можно ли ставить мультиварку на стиральную машину?

Олег Тихончик

Можно, но не надо. Стиральная машина иногда сильно вибрирует и может сбросить предметы сверху. Будет очень не хорошо, если в мультиварке в этот момент будет горячая еда. Да и сломается же при ударе.

Ал
Алсу

Почему бы и нет, когда стираешь убирай.

Афина Гор

На прослойку из резины что б она не сползла при отжиме стиральной машины

Роман Пчелкин

Ставить то можно и пользоваться можно, только как указали выше, смотрите чтоб ее машина не сбросила.

Константин

У меня на ст. машине автомате стоит микроволновка а сверху еще и мультиварка. Нормально.. только иногда приходится наблюдать, когда происходит отжим на больших оборотах, что бы машинка не сбросила мультиварку

Танюшка Козляковская

Можно, если мультиварка хорошая. У меня Редмонд, не нагревается абсолютно и защита вся предусмотрена.