Елена Прорубникова

Подскажите пожалуйста контактный телефон Севастопольского Приборостроительного Университета (Крым)!! Заранее спасибо!!

Александр

Сейчас это учебное заведение носит другое название. По итогам государственной аттестации в 1994 году ВУЗ получил высший IV уровень аккредитации и реорганизован в Севастопольский государственный технический университет (Постановление КМ Украины № 592 от 29.08.94 г. )

тел. +380 (692) 24-35-90