Кристина Петросян

Где лучше отдохнуть в Крыму?? Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Прокопов Макс

Мне понравилось в Феодосии. . Уютный, красивый город, пляжи, хорошие экскурсии, музей Айвазовского...

Nekruz

Мне безумно понравился город Судак, который расположен на юго-востоке полуострова. Там есть очень красивая крепость.. . и конечно же море.. . А еще недалеко от Судака есть Новый Свет - прекрасное место!

Женя Сухов

Смотря какой отдых предпочитаете.. . Конкретнее пожалуйста, что ищете?

Лё
Лёня

Если хотите хорошо отдохнуть в Крыму, то я категорически не советую Севастополь.. . Грязные пляжи и грязная вода в море.. . Южный берег Крыма лучше.

Юлия Бобрышева

Крым? Не советую! Грязно, дорого, бескультурно! Лучше за границу. Сам там был в прошлом году. Совок он и остался совком! У нас в Израиле лучше и деньги те же а сервис нет сравнения.

Саламат Осмонбаев

Да, я тоже был в Феодосии. Там правда очень хороший город. Уютный не большой, и жители добрые. Туда пеежаешь как себе домой. Мне очень не привычно было. Я из Москвы, а в Москве все торопятся, все злые. А там классно! И там рядом ещё два не плохи городка есть: Судак и Коктебель. Советую!

Лилия Степанова

ЮКБ (южный берег Крыма)

ОК
Ольга Криницкая

Феодоссия. отдыхали 3 года подряд.

Дарья Кудрявцева

На сегодняшний день Судак нравится больше - хотя отдыхали и в Ялте, и вообще проехали большую часть Крыма...

Александр Щербаков

Судак, или Алушта. В Феодосию тоже влюблена, но море там грязноватое стало из-за близости порта, да и города ЮБК более гористые и кипарисные))))

Николай Пилюгин

Поедемте с нами!...у нас не только детские направления, но и очень разнообразный отдых для всех. http://vk.com/detimore