Отдых за рубежом

Посоветуйте, место где можно отдохнуть в Крыму????

1. Орджоникидзе - маленький, симпатичный поселок, в районе Феодоссии - 20 минут езды, отличные виды на Кара-Даг, в Феодоссии - жд вокзал.
2. На ЮБК - Партенит, непосредственно у подножья Медведь-горы. Там несколько санаториев, кроме них поселок небольшой, в пределах получаса езды на автобусе от Ялты.
3. Форос - отдаленность (между Севастополем и Ялтой) диктует отсутствие толпы и спокойствие.
4. За Севастополем поселки - Учкуевка и Кача, маленькие и спокойные, но симпатичного почти ничего :)
5. Район Евпатории - считается детским курортом из-за множества мелкогалечных и песчаных пляжей.
6. Поселки между Алуштой и Судаком - Морское, например. Народу немного, но и ехать не на машине заморочно.

Выбор большой :) Смотря что вам требуется :)))
Маргарита Акимова
Лучший ответ
Я с внуками каждый год езжу в Евпаторию. Для детей замечательный курорт. Если детей нет, то развлечений для взрослых маловато. Но, может, я не права, т. к. с ними по вечерам не гуляла, там рано темнеет.
Мы несколько лет подряд ездим в Феодосию. Правда останавливаемся в частном секторе на расстоянии 500 м от песчаного пляжа. Но ездим на машине. Т. е. горы, монастыри, водопады.. . Все успеваем. Потом на несколько дней переезжаем на Казантип. Там есть шикарные бухточки. Палатка, мидии, море и никого вокруг.
Юрий Мишин
ЮБК очень большой, если отдых активный, с посещением достопримечательностей, то большая Ялта Вам подойдет, если пассивный то это Судак итп.
Я отдыхала в Евпатории-недорого и довольно интересно.
Если есть машина, то можно объездить весь полуостров.
Южный Крым: Ялта и др. дороговат, по сравнению с Евпой.