Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть в Крыму?
Знакомые ездили в Коктебель, очень понравилось. Есть фотки, могу скинуть в личку, и адрес есть с подробным описанием проезда
Да-да! Фиолент и Казачья для купания и подводного плавания очень подходят.
И море не записанное.
Недалеко дельфинарий.
И море не записанное.
Недалеко дельфинарий.
Лутшее море Орловка перед Севастополем и Заозерное после Евпаториии
Ялта
Гурзуф или Ялта.
Судак совсем неплох.
Там вполне интересно, и развлечения есть. .
Можно сходить в судакскую крепость на экскурсию.
А можно"прошвырнуться" в Новый свет -5 км от Судака. Прекрасное место.
Будете идти по дороге на которой снималась "Кавказская пленница"
В Новом свете есть отличные места для посещения.
Да и там тоже можно отдыхать снять жилье и т. д....
Если соберётесь на ЮБК, в частности, в Ялту, уточняйте в пансионате или отеле насчёт пляжа (свой или нет) на городском не протолкнуться
Несколько лет отдыхаю в Феодосии семьёй. . Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут не спеша. Пляж есть галька, есть песок, вход бесплатный. Экскурсий немеренно. Рядом с Феодосией находится Коктебель, где имеется авквапарк и дельфинарий, на автобусе 20 минут езды. По пути на пляж, находятся 2 замечательные столовые-кафе. В гостинице есть номера люкс (кондиционер с телевизором) и полулюкс (без ...) Соответственно и цены на 1 человека в люксе 12 долларов/250 рублей/75 гривен, На 1 человека в полулюксе 7 долларов/200 рублей/50 гривен. Обычно я езжу так. Заранее звоню по телефону и говорю, что я приеду и сколько со мной будет человек. Что входит в условия проживания. Мини гостиница: двух этажный дом под гостиницу, первый этах имеет три комнаты с конбиционером и телевизором, два ванные комнаты с туалетом и кухня с холожильниками, газовыми печками, кухонными принадлежностями. На улице пристройка для кухни. Весь двор закрыт от постороних глаз, вход с кодовым замком. Второй дом двух этажный, где проживают хозяева и первый этаж имеет пять комнат для отдыхающих, две ванные комнаты с туалетом и две кухни с холодильниками, газовыми печками и кухонными принадлежностями. Уборка комнат происходит кажный день. Могу сбросить фото гостиниц. Если есть желание, я дам телефон и сами договоритесь. Лично от себя. Я ранее бывал несколько раз в Ялте и Судаке- это как большие мега города, а город Феодосия как мини мега город. Пляж и галька и песок и при том бесплатный вход. Хозяева мини гостиц муж, жена и двое детей. Жду сообзений.
Татьяна Зейвальд(Ворчикова)
Э.осчастливьте! Отдыхаю одна,а везде номера на 2 чел.Сбросьте их емейл и тел. еще не поздно мне переиграть
Судак, Гурзуф, Алушта... ЮБК весь красивый!!!
Алупка, Алушта. Просто Ялта, Симферополь, Севастополь - относительно дороже будут. а условия одинаковы. а может и в Алупке и Алуште лучше, так как там санаториев и лагерей дохера.
мыс Фиолент-очень живописное место (район Севастополя)
В этом году были с семьей в Николаевке (40 км от Симферополя) .
Нам очень понравилось, цены в 2 раза дешевле, чем на нашем юге, да и условия гораздо приятнее, домик снимали 500 метров от моря, 250 руб. с человека 2-х комнатный номер. (душ, телефизор, стоянка, кухня общая и можно заказать, номер под ключ)
Там можно отдыхать как и семьей так и молодежи. .
есть рынок, лунопарк, множество кафешек и ресторанов, ночью все оживает.. очень красиво.. .
на семью из 4 человек 30 000 руб. вполне зватило, это с жильем и питанием) )
на следующий год опять туда поедем)) )
советую)
на следующий год опять туда поедем)) )
советую)