Отдых за рубежом

Хочу отдохнуть в Крыму... Это реально? сколько обошлось Вам?

сейчас люди в космос летают, а вы про Крым) ) конечно реально, но сколько стоит не знаю...))
Alika Japaridze
Лучший ответ
в прошлом году в пансионате Севастополя в июле - августе, в номере с удобствами ( душ, с/у, балкон, ТВ, холодильник ), с 3 - х разовым питанием - 1300руб/чел с предварительным заказом из Питера, на месте то же самое - 900, с середины августа тьма свободных мест, июль - высокий сезон, в Керчи, Феодосии и небольших поселках ещё дешевле
Цены разные, зависит от ваших предпочтений) Место отдыха, условия проживания, удаленность от пляжа. Цены на продукты - такие же как в Питере, что-то дешевле, что-то дороже) Самое бюджетное жить в палатке, по нас. пунктам - недорогие места запад и восток Крыма (Евпатория и пригород - Заозерное, Мирный, Феодосия, Орджоникидзе, и все прилегающие окрестности. Жилье в Заозерном 50-70 гр. с человека. Сын снимал домик на 3 семьи в Евпатории на берегу - 100 дол. в сутки весь дом - 3 комнаты, кухня, дворик.
я с семьёй в августе поеду в Малый Маяк вот в этот пансианат:
http://www.ai-lia.com/
вроде недорого и отзывы хорошие читал.
но я еду по путёвке с трансфером, питанием и экскурсиями
http://www.radonez.ru/marshrut/?ID=743
присоединяйтесь
В Крыму за 10 тыс можно хорошо отдохнуть
не реально конечно же, епт, еще ни одного человека там не отдохнуло, все только устали, приехав оттуда