В Феодосии можно, жильё можно поискать на сайте Отдых в Феодосии.
Некоторые отвечают, что жильё можно найти сразу на вокзале по приезду.. .я бы так делать не советовал, предлагают одно а на месте оказывается совсем другое. Лучше подобрать за ранее
Отдых за рубежом
Подскажите, где можно хорошо отдохнуть в Крыму вместе с детьми?
в крыму везде хорошо.
попробуйте от севастополя до тарханкута найти место по душе
Там где песок: типа Евпатория
или ЮБК, но пляжей почти нет, камни
Только не ФЕОДОСИЯ!!!! Умоляю))))))))) Это дерьмо!!!!
Евпатория. (море мелкое и очень чистое - как раз для отдыха с детьми)
Если вы хотите отдохнуть в Феодосии, то я могу порекомендовать вам отель atlantik-plus.ru
. Это прекрасный отель с басенном и замечательными номерами в которых вы можете прекрасно отдохнуть с детьми. А так же вам предложат трёх разовое питание и безалкогольные и алкогольные напитки, которые уже входят в стоимость проживания. Также С ДЕТЬМИ С 8:00 ДО 22:00 РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АНИМАТОРЫ, ПОДБИРАЯ САМЫЕ КРЕАТИВНЫЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ДАЖЕ ПОДРОСТКАМ. НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ЕСТЬ ПЛОЩАДКА И КОМНАТА ДЛЯ ИГР. ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА НА ПЛЯЖЕ ВЫДАЮТ В ПУНКТЕ ПРОКАТА. СЕМЬИ С СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ НЯНИ.
ВЗРОСЛЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ В СПА-КОМПЛЕКСЕ ОТЕЛЯ: ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ И МАССАЖ. А ЕЩЕ МОЖНО ПОПАРИТЬСЯ В ОДНОЙ ИЗ БАНЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА: ФИНСКОЙ САУНЕ, ТУРЕЦКОМ ХАМАМЕ ИЛИ РУССКОЙ БАНЕ.
Конечно же то что этот отель находится не далеко от берега моря уже является огромным плюсом.
Желаю вам приятного отдыха