Отдых за рубежом
Где бы вы посоветовали отдохнуть в Крыму?
Билеты куплены до Симферополя. Дата отправления - 15.08. Хотелось бы, что бы и не очень дорого и уютно одновременно. Если пишите город (посёлок), указывайте основные его достоинтства. Спасибо.
Береговое, Приморское между Феодосией и Керчью - недорого, рядом море. Ближе к Феодосии.
Новый Свет! Есть песчаный пляж, можжевеловая роща, горы.
Отдых в Черноморском на сайте - Черноморское. com
Коктебель, красивая набережная, аквапарк, куча развлечений и дискотек всегда есть чем занятся
Евпатория! Милый городок, песочные пляжи, гостеприимные аборигены=)никаких проблем с жильем, дешево! (в частном секторе жилье примерно 50-60 гривен с человека в сутки) . уютные кафешки (если поедете, обязательно загляните в Литературное-восхитительное место!!) . Город сам по себе древний, старинный, очень много культурных памятников-мечеть Джума Джами, построенную в 14 веке на ул. Революции и Караимские кенасы, очень красиво на Театральной площади и на Дувановской улице; )
касательно увеселительных заведений- по улице Фрунзе на набережную Горького! там все, что угодно: обилие магазинчиков, кафешек... кальянная, парк аттракционов и множество клубов! плюс череда песчаных пляжей, где до заката и ночью купаются отдыхающие)
еще в Евпатории есть аквапарк и можно съездить на экскурсию в любой уголочек Крыма! потрясающие впечатления остались от поездки в Новый свет; )
я туда каждый год с пяти лет езжу-город уже стал родным))
и что вам этот Крым здался
Алексей Ефремов
Тем и сдался :)
Симеиз. ДИВА, кошка, дешево
В этом году были с семьей в Николаевке (40 км от Симферополя) .
Нам очень понравилось, цены в 2 раза дешевле, чем на нашем юге, да и условия гораздо приятнее, домик снимали 500 метров от моря, 250 руб. с человека 2-х комнатный номер. (душ, телефизор, стоянка, кухня общая и можно заказать, номер под ключ)
Там можно отдыхать как и семьей так и молодежи. .
есть рынок, лунопарк, множество кафешек и ресторанов, ночью все оживает.. очень красиво.. .
на семью из 4 человек 30 000 руб. вполне зватило, это с жильем и питанием) )
на следующий год опять туда поедем)) )
советую)
на следующий год опять туда поедем)) )
советую)