Отдых за рубежом
Посоветуйте место для отдыха с детьми в Крыму,детям до трех лет с нормальными условиями.Спасибо....
Были с ребенком 2,5 в Евпатории, в Заозерном (10 км от Евпатории), очень понравилось, тихо и спокойно, с ребенком самое ТО....)))
Могу дать телефоны хозяйки в Феодоссии, в прошлом году у нее знакомые отдыхали, очень понравилось, у нее много предложений и недорого, условия хорошие
Выбирайте с такого возраста детьми районы Евпатории, но не саму Евпаторию. Везде пляжи песчаные. Там сухой климат, нет такого кол-ва растений, как в других местах ЮБК (для детей это лучше, нет сильной провокации для развития аллергии, всё-таки смена климата резкая для маленьких детей) . Вам уже кто-то посоветовал Заозёрное, прекрасное место, но не выбирайте санаторий Маяк, там плохое море.
Отдыхали в прошлом году в Крыму, Алушта, п. Малореченск, пансионат Анна-Мария. Чистые, комфортабельные просторные номера (душ, туалет, вентилятор напольный, холодильник, телевизор) , свое кофе с домашней кухней (завтраки входят в стоимость проживания) , очень красивая небольшая территория, рядом парк с детской площадкой, пляж за небольшим рынком. Очень доброжелательные хозяева. Бронировали через их сайт www.annamaria.com.ua. Цены приемлимые. Единственный минус был для нас, что поселок маленький и особо пойти там некуда.
"Вилла голубой залив"(http://zaliv.crimea.ua/)- идеальное место для тихого семейного отдыха на природе. Расположенно между симеизом и кацивелли посреди кепарисовой рощи.
Плюсы:
много зелени - самое густозеленое место крыма!
относительная тишина;
личное авто отвозит на море и забирает (входит в стоимость) ;
большие просторные номера с высокими потолками;
бассейн с водой из артезианской скважены - очень чистый;
очень чистая вода;
уборку номеров осуществляют "золушки";
Минусы:
очень дорогая жрачка. Необходимо сразу заказывать в стоимость путевки по 3 комплекса на человека в сутки и НЕ СЛУШАТЬ "Умных" советов относительно возможности оплаты на месте. Иначе стоимость еды составит стомость путевки.
снимать можно только номера выходящие на бассеин - люкс, полулюкс, аппартамент.
в обычных номерах - все выходят на хоз двор - воняет канализацией, особенно в номере 4 - газовый карцер.
остальные минусы - типичные для всего ЮБК - много народу на пляжах, грязное море и т. п.
Плюсы:
относительная тишина;
очень чистая вода;
уборку номеров осуществляют "золушки";
Минусы: