Alexandr

выдавали кому-нибудь из выпускников 11 класса (2014 г. ) Сертификат о результатах сдачи ЕГЭ?

Выпускники 11-го класса 2014 года, кому-нибудь выдавали Сертификат о результатах сдачи ЕГЭ? а то в школе сказали, что в этом году вроде как не выдают..

Дмитрий Захаров

Нет, никому не выдавали.

Екатерина Пётрушкина

Не выдают в этом году сертификаты. Результаты ЕГЭ только в базе.

Евгений Андреев

С 2014 года участникам ЕГЭ больше не будут выдавать бумажные сертификаты ЕГЭ .

В приёмную комиссию баллы ЕГЭ предоставляются в заявлении на поступление, после чего они проверяются в Федеральной базе свидетельств ЕГЭ (ФБС) .