Valera Storogenko

Почему когда я занимаюсь сексом с девушкой мне тяжело терпеть чтобы быстро не кончить? ? (Когда трезвый) . Возраст 20 лет

Елена Морозова

Убирайся с политики...

Катерина Гузеева

С парнем попробуй

Сергей Машковский

Чаще этим занимайся и все станет нормально

Сергей Смирнов

одевай продукт №1. немного легше будя.

@_
@bdull@ ___

Дрочи.. . и не эпи мозги!

Зульфия Кузнецова

Второй раз залазь)

Сергей

Это тебе не в этот раздел. ИДИ в здоровье, там научат как

Алексей Баранов

Пэкай подругу не раз в месяц а по несколкьо раз в день, тогда все будет пучком!

Олег Тихончик

Занимайся с женщинами. Или с козой.

Um
Umeedy

Пользуйся средствами контрацепции и передергивай почаще)

Рустам Махмадиев

Научишься... 20 лет-член все решает без твоего ведома!)) ) Если не будешь заботиться о партнерше, а только о себе-так привыкнешь.

Геннадий Савченков

Это по молодости бывает, научишься - а после 50-ти будешь хотеть чтобы скорее уже.