Елена Мусик

Когда уже шахтеры проснутся и погонят это бендерское нацменьшинство и фашистов.

Trend Stayler

Четырех шахтеров сегодня в автобусе рашисты убили своей миной. Так что убивать они будут их.

Александр Холодилин

зачем? пусть лучше дураки воюют и гибнут, шахтерам некогда, они работают... потом посмотрят что получится, и в случае чего скажут что они не при делах

Ал
Алексей

Хорошо бы, чтобы харьковчане подбросили танки ополченцам, чтобы быстрее разбить фашистов-карателей бэндэрлоговских из Киева.

Александр Мизерник

Всему своё время .Засунут и бандерлогам колья в жоппу

Лида Юмашева

Съезди туда, помоги проснуться. Без тебя процесс остановился...

Ульяна Ульяна

Шахтёры понимают, что газа не будет, а уголь то добывать кому то надо...

Юл
Юлия

Да хз. Видать, не так уж и плохо им живётся.

Ва
Василий

а зачем им в авантюру ввязываться-гиркины убегут, а им там жить