Юля Паклина

Немецкие газеты ликуют: на славянском востоке "свои убивают своих". А украпатриоты все верят в благие намерения фрау+

Меркель?
http:/ /rossiyanavsegda.ru /read/2113/

Евгений Тебякин

Если выбирать между верой во фрау Меркель и верой в ВВП вы предпочтёте доверие мужчине? :))
Патриоты всё делают правильно

По
Полина

А хохлы сомневаются, что их если кого не уничтожат, те станут рабами, а земли украины сожрут все кому не лень, кроме России !

Татьяна Зельманова

большая половина российских заводов продана иностранцам.

Рома Михалькевич

Здесь дело не в вере. Это борьба между трудящимися и тунеядцами. Решается, что в Украине выгодней - работать, или сидеть на шее работающих. Судя по своеобразному пониманию свободы среди молодёжи, исход может быть более, чем мрачным. Мы, подростки, сбиваясь в толпу, являем собой безмозглую и страшную силу.

Lika Len

Так они же кроме как укроптв, всё остальное запретили. Вот и не знают ничего.

Яков

надо было своё, в стране, укреплять, а не иностранным изделиям поклоняться, тогда бы меньше с ума сходили и "мирнее" были бы ...

Кэ
Кэти

Укропатриоты до того отупели от своих СМИ что не видят дальше своего носа ((