Владимир Ершов

достижение Чего должен достичь сама женщина в 30 лет . ?Напишите кто -чего достиг сам без какой -либо подержи.

Серёга Новиков

В наше время очень сложно чего-то достичь совершенно самостоятельно. Каждый кто утверждает что это сделал сам - неправ. все равно кто-то вам да помогал. Мне очень помог папа. Первоначально устроил на работу. Конечно там уже я сама доказала что ценный и нужный работник.

Дмитрий Доркин

Чего сам человек хочет, какая у него цель в жизни, этого пусть и достигает. Ведь есть разные люди, для кого-то главное семья, для кого-то карьера, для кого-то еще что-нибудь

Владимир

моему сыну исполнилось 15 лет, окончил 11 классов отлично, но без медали. сгорел дом по вине соседей.. . а остальное всё буднично

Вячеслав Жуков

Пишу грамотно.