Матрос Април

Напишите самую простую диету для мужчины 25-30 лет?

дибильные ответы, прошу еще нормальных советов

Марьяна Ова

Утро - каши пшеничная, овсяная, гречневая, рисовая. Обед - эти же злаки и ещё картофель с овощами - капуста (белокочанная, цветная, броколли) ,кабачки, морковь, помидоры . Можно только капусту или только кабачки. И белок рыба речная, птица ( индейка, курица) Желательно варить ( не жарить) Ужин те же злаки и картофель с грибами. Или с фасолью .Или горох, чечевица. Если ещё маленький скромный ужин- орехи с курагой или черносливом или с вареной свеклой.

Ольга Больбот

Я тут для себя лично из нескольких диет состряпал одну, и притом рабочую. Перед каждым из 3 приёмов пищи жрать по 100 грамм морской капусты (именно жрать, а не есть, ибо после двух недель диеты процесс можно описать только так) . Далее всю еду считаем в горстях (не пригоршня, а горсть, одна рука) - т. е. для большого человека порция будет чуть больше, для маленького - поменьше. Едим вообще всё что угодно, но общим размером в две горсти - например горстка гречки и небольшая котлетка. Или немного салатика и немного пресных галет или мацы. Ну и разумеется не едим сладкое, исключаем из рациона соль, не пьём алкоголь, не курим и занимаемся спортом. При крайне остром ощущении голода жрём (опять же) морскую капусту, но при этом крошим в неё варёное яйцо. Весь хлеб заменяем мацой. И сытно, и лишних калорий меньше, поверь мне, как чистокровному еврею.

Иришка Анадо

гречневая диета дает хороший результат за короткое время, проста в приготовлении, в применении, легко переносится)) ) за 10 дней до 7-12 кг

Ириша Аникеева

Пицца на завтрак, Пицца на обед, Пицца на ужин вот и весь секрет :))))

Евгений Герасимов

не пить не курить. без сладкого и булочек. бассейн и секс.

Ольга Брагина

Жрешь 6 раз в день. Кашки (без слив. масла) - утром, мяско (диетическое) - вечером. На ночь - несладкие овощи и обезж. мол. продукция. Стараешься учитывать базовый расход калорий и ежедневно получать меньше, чем расходуешь. + Витамины.

Юляшка

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ri

Попробуйте семена чиа Lachia, хорошо помогает при похудении. Натуральные семена без какой либо химии. Нормализует работу ЖКТ и вес уходит постепенно. В комплексе с любой диетой помогает.

Наталья Бурыгина

Овсянка на завтрак, обед полноценный, только хлеба меньше. На ужин стакан кефира и еще фитомуцил, чтобы похудеть. Меня так жена заставляла худеть, помогло…