Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Коррекция веса
Подскажите плииз самую простую диету
ешь капусту -это Алан Чумак )))
фрукты и чистая вода, режим дня
Эффективность овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Овсяную кашу можно залить не водой, а молоком, можно добавить мед, сухофруктов
Если хочется кушать, в перерывах между приемом каши - можно есть фрукты. Но не объедаться ими.
Преимущества овсяной диеты: нет чувства голода. Овсяную кашу водой не запивать! Прежде чем сесть на овсяную диету, обязательно посоветуйтесь с врачом.
Есть все, но 5 раз в день и из маленькой пиалочки. В перерывах зеленый чай малосладкий или без сахара.
мириманова минус60
Екатерина Мириманова "Система -60"
после 6 нини
Есть все, но по чуть-чуть и каждые 2,5 часа. Последняя еда за три часа до сна.
овсянка
диета - это не есть хорошо! монодиеты вредны, в течение первых 2-х недель человек не худеет, у него просто выходит жидкость из организма, а вот через две-три недели начинается процесс расщепления жиров. отличный и 100% гарантийный метод - это подсчет калорий. я лично за месяц худею на 3-4 кг с помощью подсчетов калорий. успехов!
Если хочешь сильно похудеть, то нужно сидеть на жестокой диете и будет результат) У меня за 2 месяца было -35 кг