Коррекция веса

Подскажите пжл,самую оптимальную диету на две недели(7 кг или шесть нужно сбросить)????

Из популярных диет за такой срок может помочь - японская диета - убыль веса - 7-8 кг, , срок применения - 13 дней

Японская диетадовольно жесткая диета. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца. Но после нее наступает улучшение обмена веществ, как после голодания, которое позволяет не полнеть где-то с полугода.
Катюшка Ворокосова
Лучший ответ
Утро пьем много воды (морсы без сахара) - стаканов 3-5, через 15 мин. едим или только фруктф с йогуртом, либо молочные продукты - гречку с молоком, творог со сметаной и йогуртом. Обед 3-5 стаканов воды, через 15-30 мин - гречку, овощи, рыбу - НО все без соли!! ! Подсолить можно только тертым сыром. Обед 3-5 ст воды, через 15 мин - гречку, рыбу, овощи. В день надо выпить 2,5-3 литра воды. Через 4 дня делаем тест - утром сходить в туалет, затем пьем жидкости и столько сколько выпили - столько же наливаем в 3-х литровую банку, затем писаем только в банку, отмечаем сколько, выливаем и в банку наливаем столько же воды и сливаем в 3-х литровую банку. Тест делать до следующего утра. Должно быть выпитой воды 3 литра а слитой воды 3 литра плюс 1-2 стакана больше.
Через 2 недели - в кофемолке до пыли перемалываем сухую морскую капусту, потом добавляем сольйодированную и пищевую морскую. Каждое утро отмеряем соли пол чайной ложки - это ваша суточная норма!!! !
Первые 2 недели исключить - цытрусы, бобовые и мясо.
На всю жизнь исключить алкоголь, выпечки, картошку, макароны, сахар и все сладкое (заменить фруктами медом и сухофруктами) , все мясо и колбасы кроме говядины, индейки, лягушек, страуса и иногда не жирную баранину - но все это раза 2 в неделю.
Есть много рыбы морской. И больше творога.
Пожизненно 2-3 литра жидкости в день.
Йога 3 раза в неделю.

Я уже 3 недели на этой диете - похудела и летать хочется - много энергии
программу коло вада + как раз двухнедельная
мэго дието zi+.ma/07b4de ( + удалите )
зарегься в WOW
Раздельное питание и не ужинать после 18.00
Рекомендую воспользоваться диетой описанной на сайте ideal (точка) center-t (точка) ru При соблюдении всех рекомендаций результат не заставляет себя ждать и закрепляется надолго.
Anna Ramadan