Людмила

Помогите найти работу я окончил в этом году технарь Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения служил

есть воееник нужна работа на севере от 40 к вахтой где искать помогите много щас разводов

Марина Бычкова

попробуй конкретно через биржу. там разводок почти не бывает. и работа такая, я думаю есть. иди по интернету на вакансии тех городов по бирже труда