Юрий Виноградов

Где бесплатно скачать бизнес план по монтажу сантехнических систем и оборудования.

Ольга Козлова

Лучше не скачивать, а создать его самому! Если, разумеется, он необходим для дальнейшего ведения бизнеса. Могу помочь, обращайтесь, если есть желание разобраться в этом вопросе ( а без этого желания и смысла нет начинать свое дело)))

Дмитрий Титов

Включить мозг и разобраться в любых вопросах самостоятельно не пробовали? Попробуйте. мозг вообще самое эффективное оружие известное мозгу 🙂

Ирина Зверева

Могу выслать бизнес-план со всеми расчетами
пиши со своей электр. почты на мою
verkuznec@mail.ru