Владимир Пронин

стоит идти учится после 9 класса на специальность Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения?

и какая будет зарплата ?

Александр Ефремов

Если нравится, то иди - и аттестат получишь и профессию...

Антон

Сейчас это востребованная профессия. Потом у вас будет Армия. Может вы и передумаете. Без образования никуда не берут. Получите хоть эту профессию. В жизни пригодится. Зарплата у молодых всегда маленькая.