Слава Горбачев

имею ли я право на отпускные если я не трудоустроеная

Irinka Gosteva

Вы не только не трудоустроенная, но и БЕЗГРАМОТНАЯ.

Мария Мартиросян

Видите ли соглашаясь на не официальное "трудоустройство", Вы находитесь вне поля трудового законодательства. Остальное зависит, от Вашего "работодателя" и его доброй воли, либо понятий.

Игорь Седенков

пардон, а кто вам их будет выплачивать?
центр занятости?

Al
Alex

Нет, конечно.. . В противном случае, на отпускные "имел бы право" каждый бомж...

Адалат Камильевна

Может вы не правильно поставили вопрос. Если вы не оформлены в штат, то по поводу отпуска обращайтесь к начальству.