Евгения Корик

надбавки солдату контрактнику за 3 года выслуги на гражданской работе

Я три года работал на гражданской работе продавцом, в трудовой книжке все записано... сейчас хочу пойти в армию по контракту, будет ли мне какие-то надбавки к зарплате? если да то сколько в %

я ведь не зря спрашиваю... друг сказал что дают какой то % к окладу, вот решил спросить сдеся может знает кто.

Жа
Жанна

продавец не котируется.. котируется работа (гражданским) в мвд, мчс