Александр Брызгалов

Как стать солдатом-контрактником?

Сашка Пашкина

Натаха, приди в военкомат и изъяви желание.

Настя

Надо обратиться в военкомат.

Александр

нужно обратиться в военкомат.. . и узнать в какие части идет набор.. . если хотите конкретно в какую-то войсковую часть, то нужно отношение от командира этой части.. . нужно не
иметь судимости, даже условной, и иметь среднее профессиональное образование...

Alexandra

1. В военкомат
2. Получить отношение от командира в\ч
3. Отнести отношение в военкомат, получить направление на ВВК
4. Пройти ВВК
5. Заключить контракт.
6. PROFIT!!!!