Эльшан Салимов

Подскажите пожалуйста какая зарплата у контрактников начиная со старшего солдата в заполярье- Мурманская область?

Ел
Елена

Начнем с того, что в армии нет такой должности, как "старший солдат"... На флоте есть звание "старший матрос", что соответствует армейскому ефрейтору.. . Денежное содержание сейчас (в армии нет зарплаты) - в пределах 17-20 тысяч, зависит от специальности, выслуги и должности...

R A

Больше, там и РК = 1,4 от 30 т. р.