Татьяна Мартынова

Какая средняя зарплата у сержанта Полиции, ОМОНа, МЧС и контрактника в ВС РФ?)

Андрей Дмитриевцев

Мне предлогали быть комвзвода, зарплата 70000 рублей.

Игорь Савенок

Зарплаты нормальные 50-70 тысяч.
Путин подлый так подкупает полицию и военных, пенсионеров и бюджетников....:)))

Наталия Денисенко

Судя по фото, Вадим, ОМОН тебе не светит. Иди в полицию. Сержант получает.. . Да в отделе кадров по месту жительства узнай, там постоянно недобор.

Анна Малютина

Сержант полиции в Москве от 35к.
Омон 80к
По области 15-20к