Елена Зимина

Посоветуйте ЛУЧШИЙ антисептик для дерева глубокого проникновения. Накупил Ява Командор. Нормального ли он качества?

А вообще нужен САМЫЙ ЛУЧШИЙ антисептик (против гнили, плесени и грибков) . Цена значения не имеет.

Евгешка Салова

сенеж неомид но они в основном дают цвет

Виолетта Массова

Самое и по сей день, (дедушкин метод) жидкое стекло к тому же еще и не горит после обрабатывания. От гнили и плесени, можно обжечь или промазать известкой с тем же жидким стеклом.

Николай Гуляев

Обычно дерево обрабатывают Сенежем

Сергей Токарев

Надо покупать после консультаций, а не до. Куда сейчас это добро девать?
А если цена в 1000 руб/литр не испугает, то милости прошу) Гарантия "чумовая" - 20 лет.