Александр Гулидов

кто смотрел сейчас сериал по россии 1? что там произошло? отвлеклась, не видела-катя переспала с колей,

а почему от мужа не ушла? куда коля делся? она пришла к мужу сказать что переспала с колей и что там произошло?

спасибо,сама посмотрела, странно все закончилось!

Роман Павлов

Да ладно.... переспала таки.... вот сучка крашена то....

Сергей Боровик

Нет. С Юлей ))

Е....

и как вы все успеваете? и тут и там да ещё и отвлекаетесь)) ) а вообще, в этих сериалах можно смотреть только первую и последнюю серии, тк изначально все ясно.