Все Будет Офигенно!!!.

Вконтакте мног групп с красивыми платьями но дорогоми. Их где-то заказывают дешевле, причем намного, вот только где?

Юлия Андреевна

Я не доверяю заказам. Может размер не подойти или брак быть или вообще ничего не придет. Последнее время ищу сайты магазинов в которые можно пойти и примерить платье. Вот в Одессе нашла хороший магазин, их сайт: lanovale.com/

Дмитрий

заказывают с ebay