Светлана Казначеева

сломался ЭУР на ФИАТ ПУНТО, Отремонтировать смогу только через неделю. Можно ли водить машину с такой неисправностью ?

Василий Лукьянов

Теоретически - можно. Только бицепсы будут, как у мужика.

О-Ля-Ля

ащето это неисправность рулевого управления и ездить запрещено

но ты не говори никому

Анастасия Рыбникова

конечно, просто чуть по тяжелее будет руль крутить

Кирова Нина

не стоит. может привод заклинить. там же интегральный механизм. ты перечень неисправностей почитай в ПДД

Иван Цибров

Заводить можно но ездить долго не стоит т. к. есть шанс сломать торсионы в ЭУРе и тогда ремонт в копеечку влетит, ну и кроме того без ЭУРа будет не просто рулить - есть шанс в ДТП залететь.

Дмитрий Щетинин

Можно у меня братан на Фабии так есдил пока не починил