Ирина Тучина

Можно ли самостоятельно перепрошить тел МТС268 Как это сделать? Сервисов рядом нет карточку не видит

Чтобы он работал не только мтс но и с другими операторами как следует

Светлана Калёнова

на выключенном аппарате со вставленной сим-картой нужно зажать * + # и затем кнопку включения, немного подержать, появится диалоговое окно, затем нажать на клавишу приема вызова - и ВУАЛЯ!