Юлия

как поднять температуру тела ???чтоб сделать вид заболевания

Срочно надо пробывал солью подмышки натереть но непомогло в подслащёную воду йода добавить тож непомогло но если можете подскажите что сделать чтоб реальн озаболеть и чтоб правда поднялась температура или что сделать чтоб сэмитировать потомучто когда я держу градусник родаки смотрят:)

Геннадий Буруян

Иди в школу и учи Русский язык, ошибок грубых море!! ! А болеть это не сахар, завтра задашь обратный вопрос: "Помогите, как вылечиться? ".

Azamat Wood

Грифель от карандаша съешь. Слышал будет рвота и температура

Александр

лимонной кислоты в нос. неприятно пиздец... но врачей раньше так ная ывал. температура подымалась до 38 39

Маньяк Фишер

как то слышала девченки в общаге натирали подмышки красным перцем, от соли вряд ли температура поднимется.

Екатерина Власова

Поешь таблеток триган-д, увезут в дурку.