Александер П

Texet t-890 сломался

Сломалась кнопка Включения/выключеня (которая сбоку) теперь не могу его включить, когда подключаю по usb то экран загорается и пишет, что подключен к usb, компьтер видит, но плеер выключается после отключения провода. Его можно оживить?

Denis Vakylenko

А у меня электронная книга tekcet сломалась. И даже не подлежала ремонту, и даже в магазине МТС решили, что я сама виновата в этом... Я на всё плюнула и книжку выкинула. Фирма "говно"