Наталья Дмитриева

сломал телефон Texet

экран и тачскрин и не где не могу найти сайт чтоб заказать все для его починки ...знаю что фирма телефона не популярна, но может кто знает нормальный сайт где это все можно заказать. . TEXET x-medium plus

Машенька Воронюк

отнеси в магазин где купила по гарантии там починят или купи новый фирма приемлемая с ценами ) ищи на китайском рынке там все делают для всего )))