Сергей Бритов

Хотел положить на телефон, а положил на универсальный кошелёк. Что делать?

Не заметил и положил деньги на универсальный кошелёк, а хотел на номер мтс. Номер такой же. Кошелька как такового у меня вообще нет. Вопрос: можно ли как то зайти на кошелёк и вернуть деньги, кинув их на телефон?

Людмила Кондрашова

Можно чуть больше подробностей? Звоните оператору терминала, с которого ложили, должны вернуть. Если не возвращают, разбирайтесь с ними через правоохранительные органы — это м. б. мошенничество.