Елена Февралева

Люди помогите вопрос на тему того что мы положили на киви кошелёк деньги а чек выбросили!?

Люди помогите вопрос на тему того что мы положили на киви кошелёк деньги а чек выбросили ( через 1.5 часа, денег всё ещё нет) возможно как небудь узнать статус платежа зная только сумму которую ложили и номер телефона (ну ещё адресс мульти кассы ) не звоня в тех потдержку, сайт какой небудь или сервись!?

Евгения Новикова

Нет. Вообще, деньги должны прийти в течении суток. Зря Вы чек выбросили, потому что без него в техподдержке, если что, Вас даже слушать не будут.

Ев
Евгений

нужно знать номер операции и ещё какой то, чек не надо выбрасывать до прихода средств на номер, звоните номера и реквизиты на чеках есть