Елена Копаница

Мне ложат деньги на кошелёк киви а деньги не приходят, хотя чек показывали мне люди которые ложили всё нрмально.

Машенька Воронюк

ложат.. . Ложат.. . ЛОЖАТ

Саламат Осмонбаев

Кладут.
Возьми и сам (-а) положи чуть-чуть и посмотри - дойдут или же нет. Может, что-нибудь сделано неправильно?

Оксана Григорьева

В терминалах и на чеках есть номера телефонов службы поддержки. Позвоните, узнайте.

Рыжая Пушистая

Пока ложат, денег и не будет. Как только начнут класть, будут доходить.