Татьяна Пивоварова

Папа положил деньги на другой кошелёк WebMoney как вернуть день незат? Чек у меня есть.

Папа положил деньги на другой кошелёк WebMoney как вернуть деньги незат? Чек у меня есть.

Светлана Янькова

Там же есть в поддержке описание проблем и их решение.

Анна Галайда

нужно быть внимательны при пополнении кошельков разных провайдеров) короче помашите деньгам ручкой, никто не вернет

Евгения Озерова

никак не вернуть. только если счастливчик захочет вернуть их сам )

Vasiya Kurganov

Обращайтесь в поддержку WebMoney. Если повезёт, то вернут.