Анастасия Рыбникова

Где можно заказать сигареты PHILIP MORRIS Super Lights??

Очень нужно, весь интернет с ног на голову перевернула... если в твердой пачке, а есть в мягкой как на фото, именно эти интересуют. В многих интернет магазин которых смотрела нет в наличии. . Помогите, может кто знает где их можно купить.

Принцеса

Это проблемотично, поставки сократили от этой компании

Сергей Курченко

а в твердой и мягкой что отличается? Только оформлением? Или крепостью?