Гена Тестов

Подскажите пожалуйста в каком интернет магазине можно купить дешево ювелирные изделия из золота, желательно в кредит.

Где можно в Москве недорого купить золотые изделия в рассрочку или в кредит? Срочно надо.

Светлана Нагорная

Ювелирные изделия надо смотреть и щупать, это не техника, чтобы в интернете брать. . И в кредит они не продают

Ольга Даньшина

Они в живую за прилавком дурят а тут кот в мешке до чего скатилось человечество - себя не уважают а потом начинают жалобы строчить