Степан Зарецкий

подскажите, где купить, в небольших количествах, калийную селитру (она же калиевая) , и серный порошок (молотая сера)?

желательно с адресами магазинов.
(и, пожалуйста, не нужно ничего писать про терроризм и т. д. потому что если бы изготовление пороха было бы чем-то противозаконным, ингредиенты неоткуда было бы взять. так-то вот. )

Rif Rif

Порох можно сделать из чего угодно. Селитру - покупают в магазинах типа "Природа". А вот серный порошок - ну, попробуйте купить в магазине химических реактивов и сверхчистых веществ. Больше ничего не могу предложить.