Иван Григорьев

девушки подскажите можно ли купить в магазине окислитель и порошок обезцвеч в небольшом количестве. чтобы на один раз.

нехочеттся покупать банки по500гр и окислитель целый литр

Владимир Иванов

Китайцы мел продают.

Александр Беляев

Это если только в магазине для салонов. Там где оборудование и материалы продают. И то везде по-разному.

Жанна Русских

да, в проф. магазинах

Соломенко Виталий

Да, можно, но обесцвечивать в домашних условиях без мастера не советую -как бы потом себе дороже не вышло.

Rico Rico

Конечно можно! Я покупала Эстель.

Настена Колесникова

конечно можно.

Aisha Ahmed

порошок можно купить от эстель там упаковка на 1 раз