Толик Нурманбетов

Где в Одессе можно купить Афганку-х/б. Да и вообще, какие есть магазинчики с советской формой? ...

Ев
Евгения

Можно заказать в Москве на сайте магазина "Милитарка" пришлют по почте наложенным платежом

Павел

В Одессе не знаю, а вот заказать в интернете реально. Можно найти и по бросовым ценам со складов со старыми запасами. Даже в ненавистной Вами России помогут. Честное слово