Евгения

что значит, когда приходит смс-сообщение от банка, что на заявку о кредите получено положительное решение?

Вова Ходяков

Два варианта СМС-сообщений есть.

Предодобренные предложения, как клиенту банка рассылается в пакете всем зарплатным клиентам, имеющим вклады, тем, кто уже брали кредиты, кредитные карты или пользовались другими услугами данного банка. Это потенциальное предложение, которым Вы можете воспользоваться, если хотите.

Второй вариант состоит в том, что если Вы воспользовались предложением банка или сами без предложения оформили заявку, например, на кредит. Тогда после принятия решения, банк высылает ответ в виде СМС-сообщения с результатами - одобрение или отказ.

Виталий Бондаренко

Жалобно просят чтобы вы к ним в кабалу залезли.

Александр

сейчас многим такое приходит, особенно если вы когда то где то брали кредит и выплатили в срок..

Сергей Катков

Мошенники ловят лохов.

Даша

А ты подавал заявку?

Елена Кушникова

НЕ обращайте внимания на такие сообщения.

Наталья Василенко

Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ решение, оно приходит в 95 случаев из 100 любому, а вот в банке как правило 5 из 100 дадут кредит т. к будут проверять ВСЕ!!!!

Виктор

А все таки)) Отрицательный ответ и положительный как понять