Екатерина Сахненко

Вы помните о смерти?

Алла Гордиенко

Я не забываю о жизни:)

Алексей

Естественно, даже место на кладбище определяю.

Надежда Дюльгерова

Я помню о ней. ) И это на самом деле помогает жить. Гораздо легче смотреть на многие проблемы осознавая, что ты рано или поздно умрешь. Меня это даже не пугает. Хотя раньше пугало.
Перестаешь сильно переживать о деньгах или каких-то прочих мимолетных вещах. Больше начинаешь ценить вечное. ) Не распыляешься кароче на мелочи.))

Тамик Валиев

Я слишком стар, чтобы о ней помнить)

Павел Журавский

сама напомнит когда надо будет

Максим Кизанд

Это вредно наверное, из-за таких мыслей организм на нее настраивается

Анжела Сантьяго

не помню, но хотелось помнить

Александра Большакова

У нас по среди сада специально стоит ствол засохшей яблони уже много лет.

Рашид Габиев

Она нас не забудет. И это важней .

Ви
Виталий

Труднее физически осознать свое временное пребывание на земле.

Александр Остапенко

каждый раз когда практикую Пхова-практику осознанного умирания