Анна Фомина

Фильм "Привидение" помните? А как бы вы отомстили за свою смерть ?

Наталия Корягина

Я вообще не вижу смысла в понятии "мести". Слишком первобытное, неконструктивное чувство. Разве только чтобы дать выход эмоциям. Но я недостаточно сильно обожаю сам себя, чтобы мстить за самого себя. За дорогого мне человека - еще возможно..

Алексей Малинин

А никак ...Развлекался бы, устроил бы бывшим врагам сладенькую жизнь ...)))

Катерина Мосягина

За мстя есть другая мстя. А если не мстить, оно с божей помощью разрешается.

Али Алиев

Месть - это грех.
А я стараюсь не грешить (того же и Вам советую).

Виктор Швец

Да он не столько мстил, сколько пытался защитить свою девушку