Андрей Редкозубов

Карьера для парня с дипломом ЮУРГУ "Специалист коммерции", права кат. В и С, водитель-экспедитор, автобат, 23 года?

Предположите, пожалуйста, каковы могут быть ступени карьерной лестницы в Челябинске? ЮУРГУ - Южно-Уральский государственный университет в г. Челябинске.

Katya

Карьеру можно сделать без всякого диплома, если есть голова, наполненная ясным умом. А эти ваши бумажки ничего не дадут, если их неправильно применять

Кирилл Данилов

а это что за нах "Специалист коммерции"
ты когда поступал о чем думал???