Павел Троицкий

А у Вас по зеркалу, под вечер тоже кошмар передают?)

Марина Шуршалина

фильм ужасов каждый вечер про зомби по всем каналам

Виктор Ильин

Не, у нас эти передачи с утра больше)))

Gala Voronsova

У нас в канализации заброшенного замка все нормально! 🙂 Жить можно.))

Алексей Логинов

я его не включаю

Denis Rus

умылась?)

Iriska ;-)

Неет. У нас, наоборот, в сумерках и в потемках.. . красота!))

Ядовитая Звезда

Про круглосуточное зеркаловидение ничего не слыхали?)

Игорь Пягай

нет. у нас зеркала нормальные. в любое время суток 🙂

Да
Дарья

А с утра - документальные черно белые кадры. Как военная хроника:)

Максим Сташков

Нэт . Мой сонный фейс .

Ольга Чернышева

А мы его и спрашиваем)

Алексей Булыгин

Не, только комедии.... обхохочешься

Роман

у нас — третья.. . (

1. всю ночь бухал, гулял, трахался — на утро выглядишь, как всю ночь проспал2. всю ночь бухал, гулял, трахался — на утро так же и выглядишь, как всю ночь бухал, гулял, трахался 3. всю ночь спал — на утро выглядишь как всю ночь бухал, гулял, трахался